Montre à gousset de type régulateur en argent.... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre à gousset de type régulateur en argent. Albert Burkhalter. Mouvement à cylindre entièrement ciselé à décor d'un aigle. Diam. : 6 cm Poids brut : 175 g
Mes ordres d'achat