Anonyme vers 1900 Montre de poche en or... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Anonyme vers 1900 Montre de poche en or jaune 18K (750) cadran doré à décor de damiers, chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h. Mouvement à remontoir, boîtier à décor de damiers. Décors géométriques guillochés. Diamètre : 50 mm. Poids brut : 67,1 g (Verre à refixer).
Mes ordres d'achat