Lot 1
250 - 300 EUR
Résultat : 384 EUR

Hyppolite BELLANGE (1800-1866)
Les fantassins et la marchande de fruits. Règne de Louis XV
Aquarelle signée et datée « 1838 » en bas à droite. Passe-partout marqué à la plume « H. BELLANGE ».
18 x 13 cm
Sous-verre. Cadre en pitchpin.
A.B.E. (Petites rousseurs).

Mes ordres d'achat