Lot 3
600 - 800 EUR

Joseph Nicolas ROBERT FLEURY (1797-1890)
Après l’adoubement
Huile sur toile.
Signée en bas à droite (restaurations anciennes).
96 x 76 cm

Mes ordres d'achat