Joseph Nicolas ROBERT FLEURY (1797-1890)... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Joseph Nicolas ROBERT FLEURY (1797-1890)
Après l’adoubement
Huile sur toile.
Signée en bas à droite (restaurations anciennes).
96 x 76 cm

Mes ordres d'achat