Joseph Nicolas ROBERT FLEURY (1797-1890) Après... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Joseph Nicolas ROBERT FLEURY (1797-1890) Après l’adoubement Huile sur toile. Signée en bas à droite (restaurations anciennes). 96 x 76 cm
Mes ordres d'achat