Lot 12
200 - 250 EUR

École française de la 2e partie du XIXe siècle
Lieutenant-colonel du génie, officier de la Légion d’honneur. Second Empire
Gouache ovale.
19 x 14 cm
Sous-verre. Cadre doré à décor rocaille.
B.E.

Mes ordres d'achat