Lot 14
200 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

Charles de LUNA (c. 1812 - ?). École française du XIXe siècle
Cuirassier à la charge. Époque Second Empire
Aquarelle signée en bas à gauche et daté à droite « 1852 ».
20 x 24 cm
Sous-verre. Cadre doré
A.B.E.

Mes ordres d'achat