École française de la fin du XIXe siècle... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
École française de la fin du XIXe siècle
Grenadier à pied de la Garde impériale. Second Empire
Huile sur toile.
23 x 33 cm
Cadre doré moderne.

Mes ordres d'achat