William TOPAUD. École française Poilu prenant... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
William TOPAUD. École française Poilu prenant un drapeau prussien, 1916 Dessin à l’encre, crayon et aquarelle, signé et daté, dédicacé au Lieutenant Lasvignes en souvenir de la classe 17. 24 x 16 cm Encadré sous-verre (usures). A.B.E.
Mes ordres d'achat