Lot 21
150 - 200 EUR
Résultat : 230 EUR

William TOPAUD. École française
Poilu prenant un drapeau prussien, 1916
Dessin à l’encre, crayon et aquarelle, signé et daté, dédicacé au Lieutenant Lasvignes en souvenir de la classe 17.
24 x 16 cm
Encadré sous-verre (usures).
A.B.E.

Mes ordres d'achat