Lot 22
80 - 100 EUR
Résultat : 102 EUR

P.R. École française du début du XXe siècle.
Poilu du 248e régiment de ligne. Mai 1917
Dessin à l’aquarelle signé et daté en bas.
24 x 14 cm
Sous-verre. Cadre en bois.
A.B.E. (Rousseurs).

Mes ordres d'achat