Lot 23
150 - 200 EUR
Résultat : 192 EUR

École française du début du XXe siècle.
Artilleurs déplaçant leurs pièces sur le front. 1re G.M.
Dessin à l’encre de Chine et à l’aquarelle.
35 x 23 cm
Encadré sous-verre.
B.E.

Mes ordres d'achat