Après vous Sire Lithographie de Georges Frey... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Après vous Sire Lithographie de Georges Frey (une déchirure). Sous-verre. Cadre doré à palmettes (petits manques). A.B.E. 47 x 57 cm On y joint La bataille d’Austerlitz d’après Gérard. Gravure par Blanchard. A.B.E. 25 x 40 cm
Mes ordres d'achat