Lot 41
150 - 200 EUR

L’Empereur Napoléon Ier à cheval, observant le champ de bataille
Boîte en bois compressé, à fond à décor vannerie.
Couvercle orné d’une miniature ronde, cerclé de laiton doré, sous-verre.
Diamètre : 6 cm
A.B.E. (Petits accidents).

Mes ordres d'achat