L’Empereur Napoléon Ier à cheval, observant... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
L’Empereur Napoléon Ier à cheval, observant le champ de bataille Boîte en bois compressé, à fond à décor vannerie. Couvercle orné d’une miniature ronde, cerclé de laiton doré, sous-verre. Diamètre : 6 cm A.B.E. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat