Ensemble de dix médailles commémoratives... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 281EUR
Ensemble de dix médailles commémoratives de l’époque napoléonienne, en bronze.
Poinçon de la Monnaie.
On y joint un médaillon en cuivre patiné bronze au profil de l’Empereur Napoléon Ier. Encadré sous-verre.

Mes ordres d'achat