Ensemble de dix médailles commémoratives... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 281EUR
Ensemble de dix médailles commémoratives de l’époque napoléonienne, en bronze. Poinçon de la Monnaie. On y joint un médaillon en cuivre patiné bronze au profil de l’Empereur Napoléon Ier. Encadré sous-verre.
Mes ordres d'achat