Boîte à priser En corne compressée à décor... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Boîte à priser En corne compressée à décor du tombeau de l’empereur Napoléon Ier aux Invalides. 5,5 x 9,7 cm On joint : Petite boîte à pilule en corne blonde, à couvercle gravé de l’Abeille (reste d’or). Diamètre : 5,5 cm B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat