Lot 46
120 - 150 EUR

Boîte à priser
En corne compressée à décor du tombeau de l’empereur Napoléon Ier aux Invalides.
5,5 x 9,7 cm
On joint : Petite boîte à pilule en corne blonde, à couvercle gravé de l’Abeille (reste d’or).
Diamètre : 5,5 cm
B.E. XIXe siècle.

Mes ordres d'achat