Lot 109
60 - 80 EUR
Résultat : 153 EUR

Fusil de chasse à percussion centrale, chiens extérieurs, deux coups, calibre 16-65.
Canons en table. Platines arrière signées « Jost Arqr à Cosne ». Crosse en noyer (fendue).
Dans l’état. Vers 1880. (Piqûres).

Mes ordres d'achat