Épée de chevalier du Temple. Fusée en ivoire... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
Épée de chevalier du Temple. Fusée en ivoire gravée. Monture en métal argenté à décor en ronde bosse d’une croix émaillée, de trophées d’armes, cuirasse, écu. Lame à quatre pans (piqures). Fourreau argenté à décor en suite. A.B.E.
Mes ordres d'achat