Dague de vénerie. Poignée en ébène quadrillé.... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
Dague de vénerie. Poignée en ébène quadrillé. Monture en bronze ciselé de cerf et chiens. Lame droite à double pans creux de « Coulaux ». E.M. S.F. (piqûres).
Mes ordres d'achat