Lot de quatre couteaux de chasse : - manche... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Lot de quatre couteaux de chasse : - manche en bois de cerf, lame à dos, étui en cuir. - manche façon bois de cerf, lame à dos, étui en cuir. - manche en bois de cerf, lame à dos, étui en cuir. - manche en bois (accident), lame à dos. XIXe / XXe siècles.
Mes ordres d'achat