CAMBODGE ORDRE ROYAL DU MUNISÉRAPHON, créé... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
CAMBODGE ORDRE ROYAL DU MUNISÉRAPHON, créé en 1905. Deux insignes de chevalier : - un en vermeil. Poinçon tête de sanglier. Ruban violet du 1er type. Dans sa boîte marquée au petit fer des grandes armes du Cambodge. 46 x 36 mm - Poids brut : 17 g - un en vermeil. Ruban. 46 x 38 mm - Poids brut : 16 g SUP.
Mes ordres d'achat