FRANCE Ensemble de dix médailles : Médaille... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
FRANCE Ensemble de dix médailles : Médaille militaire IIIe République (éclats) dans sa boîte, médaille « La France à ses libérateurs », croix de guerre 14-18, croix de guerre 1939, croix de guerre 1939-1940 à ruban état français, médaille des blessés, médaille de la Somme, médaille du chemin des dames à agrafe « AISNE 1914-1918 » et « AISNE 1939-1940), croix du combattant, médaille des évadés. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat