Duché de Parme ORDRE CONSTANTINIEN DE SAINT... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Duché de Parme ORDRE CONSTANTINIEN DE SAINT GEORGES Plaque de chevalier grand-croix. En métal argenté, doré et émaillé. 82 mm SUP.
Mes ordres d'achat