ROUMANIE ORDRE DU 23 AOUT, créé en 1959.... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
ROUMANIE ORDRE DU 23 AOUT, créé en 1959. Petite plaque, en métal doré et argenté, émaillé. Revers à épingle. 55 mm - Poids brut : 36 g T.T.B.
Mes ordres d'achat