MALTE ORDRE DE MALTE Croix de dame sous couronne. En... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
MALTE ORDRE DE MALTE Croix de dame sous couronne. En or finement dentelé. Ruban de dame. 39 x 29 mm - Poids brut : 7 g SUP.
Mes ordres d'achat