VATICAN Collier de camérier secret du pape.... - Lot 285 - Ader

Lot 285
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 088EUR
VATICAN Collier de camérier secret du pape. En laiton doré, à triple chaînette maintenant dix médaillons émaillés rouge au chiffre « CS ». Bijou terminal en laiton ciselé à la tiare papale et aux clés de St Pierre. B.E. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat