JULES RICHARD-ALPHONSE DE NEUVILLE et ÉDOUARD... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
300 - 500 EUR
JULES RICHARD-ALPHONSE DE NEUVILLE et ÉDOUARD DETAILLE En campagne, Boussod, Valadon et Cie éditeurs, Paris, S.d. 190 pages avec illustration en noir et blanc. Reliure en percaline rouge décorée à l’or. A.B.E. (usures)
Mes ordres d'achat