Lot 310
Estimation :
300 - 500 EUR

JULES RICHARD-ALPHONSE DE NEUVILLE et ÉDOUARD DETAILLE
En campagne, Boussod, Valadon et Cie éditeurs, Paris, S.d.
190 pages avec illustration en noir et blanc. Reliure en percaline rouge décorée à l’or.
A.B.E. (usures)

Mes ordres d'achat