Lot 314
Estimation :
50 - 60 EUR

Ensemble de cinq ornements et cuivreries de giberne, hausse col, reproduction de bossette de mors, un motif brodé d’aigle d’époque XIXe siècle.
A.B.E.

Mes ordres d'achat