Ensemble de cinq ornements et cuivreries... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble de cinq ornements et cuivreries de giberne, hausse col, reproduction de bossette de mors, un motif brodé d’aigle d’époque XIXe siècle. A.B.E.
Mes ordres d'achat