Lot 347
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 192EUR

Lot de six poires à poudre et à plomb :
- en cuir et laiton
- en cuivre et laiton à décor cynégétique
- en corne et laiton, à bec doseur
- de boite, en laiton
- en peau et laiton
XXe siècle.
On y joint une poire à poudre en cuivre moderne.

Mes ordres d'achat