école des ANCIENS PAYS-BAS du XVIe siècle Visite... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
école des ANCIENS PAYS-BAS du XVIe siècle Visite à la Sainte famille Plume et encre brune, lavis bistre. Monogramme « YV » ? sur la droite. (Usures et restaurations). 19 x 14 cm
Mes ordres d'achat