Lot 156
400 - 600 EUR

École ITALIENNE du XVIIe siècle
Tête d’homme
Pierre noire, sanguine et pastel.
(Feuille coupée sur les bords, petits manques).
16,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat