Lot 182
2 000 - 3 000 €

École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle,
suiveur de Michel II CORNEILLE
La présentation au temple
Toile (sans châssis)
353 x 235 cm
Restaurations et petits manques
Mes ordres d'achat