École FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur d’Horace VERNET Portrait présumé du Maréchal Guillaume Dode de la Brunerie (1775 - 1851) Toile 35 x 27 cm Provenance : Vente « Souvenirs historiques », Paris, 8 juin 2016 (étude Collin du Bocage), n°121 (comme attribué à Horace Vernet).
Mes ordres d'achat