Lot 210
200 - 300 EUR
Résultat : 256 EUR

École FRANÇAISE vers 1830
Portrait de femme en buste dit La mère des Berat
Toile
55 x 46 cm
Restauration, accidents.
Sans cadre
Mes ordres d'achat