Lot 211
200 - 300 €
Résultat : 448 €

Auguste de Chatillon (1813 - 1881)
Portrait de femme en buste
Toile
33 x 24 cm
Signée et datée 1875 en haut à gauche.
Trace de signature au dos.
Sans cadre
Mes ordres d'achat