Lot 231
1 000 - 1 500 EUR

Alexandre Marie LONGUET (1805 - 1851)
Hommes et baigneuses
Panneau
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
30 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat