Lot 233
400 - 600 EUR
Résultat : 448 EUR

Romain étienne Gabriel PRIEUR
(La Ferté- Gaucher 1806 - Paris 1879)
Devant la ferme
Sur sa toile d’origine
33 x 41 cm
Signée et datée en bas à droite : G Prieur / 1843
Mes ordres d'achat