Bordeaux Paire de bouquetières d’applique... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Bordeaux Paire de bouquetières d’applique en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. H : 13 cm
Mes ordres d'achat