Lot 253
50 - 60 EUR
Résultat : 51 EUR

Nevers (genre de)
Deux assiettes en faïence à bord contourné à décor en camaïeu bleu et manganèse de Chinois sur terrasses et armoiries.
XIXe siècle.
D : 23,5 cm
Mes ordres d'achat