Lot 258
1 000 - 1 500 €

École française du XVIIIe siècle
Buste d’enfant vêtu à l’antique
Médaillon en haut relief en terre cuite
26 x 19,5 cm
Accidents, manques et restauration (sur le nez)
Mes ordres d'achat