Lot 264
300 - 500 EUR
Résultat : 1 050 EUR

École française vers 1860
Homère aveugle et Calliope, la muse de la poésie épique
Esquisse en terre cuite
H : 33 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat