Lot 278
100 - 200 EUR
Résultat : 154 EUR

École française vers 1920
Femme nue aux bras levés
Statuette en terre cuite
H : 28 cm dont base cubique en marbre veiné gris H : 6,5 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat