Lot 283
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Georges GARDET (1863 - 1939)
Couple de perruches
Bronze à patine dorée.
Signé sur la base.
Barbedienne fondeur.
H : 24 cm
Mes ordres d'achat