Lot 288
200 - 400 EUR

Saint en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé. Debout, il tient un livre fermé dans sa main gauche.
Espagne, XVII/XVIIIe siècle
H : 24 cm
(accidents et reprise à la polychromie, attribut remplacé)
Mes ordres d'achat