Saint en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé.... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
200 - 400 EUR
Saint en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé. Debout, il tient un livre fermé dans sa main gauche. Espagne, XVII/XVIIIe siècle H : 24 cm (accidents et reprise à la polychromie, attribut remplacé)
Mes ordres d'achat