Émile AUGIER. Théâtre complet (Paris, Calmann... - Lot 4 - Ader

Lot 4.B
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Émile AUGIER. Théâtre complet (Paris, Calmann Lévy, 1881) ; 6 vol. in-12, demi-reliure de l’époque chagrin bleu, dos ornés, têtes dorées. Édition collective, avec envoi autographe en tête du 1er volume : « à André Labiche souvenir affectueux de son vieil ami E. Augier 15 février 1882 ».
Mes ordres d'achat