Henri-Jindrich Pribik  On vous ordonne d’être... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri-Jindrich Pribik  On vous ordonne d’être silencieux, 1970. Épreuve argentique (1983), signée et datée à l’encre dans la marge inférieure, signée, titrée, datée à l’encre au verso. Image : 25 x 20,3 cm Feuille : 38,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat