Sasha Stone (1895-1940) Nu de la série Femmes,... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 176EUR
Sasha Stone (1895-1940) Nu de la série Femmes, c. 1932. Épreuve argentique d’époque, signée à l’encre rouge en bas à droite. Tampon « Copyright Stone - Bruxelles » au verso avec la référence manuscrite 32992 à l’encre rouge. 29,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat