Ézéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984) Femme... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Ézéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984) Femme lisant, 1946 - Paysage, 1945 2 aquarelles. L’une signée et datée. 19 x 26 cm et 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat